Футбольная лига Проект X (Солнцево, Ново-Переделкино) - Компания "Организация футбола" (Organization of football)

Перейти к содержимому

Главное меню

Футбольная лига Проект X (Солнцево, Ново-Переделкино)

Лига

Турнирная таблица

Партнеры

Команда

И

В

Н

П

М(З)

М(П)

Разница (З-П)

О

1

Royal Lions

18

16

0

2

98

23

+75

48

2

Unskill

18

15

1

2

71

15

+56

46

3

Новая Москва

18

15

0

3

95

17

+78

45

4

Коруна

18

11

2

5

59

46

+13

35

5

Берег Надежды

18

8

1

9

45

60

-15

25

6

Vae Victis

18

4

2

12

32

62

-30

14

7

Oldham Athletic

18

4

1

13

26

88

-62

13

8

Солнцеград

8

5

1

2

33

15

+18

16

9

Энергия

7

3

0

4

10

32

-22

9

10

Градъ

7

1

0

6

11

40

-29

3

В - победа; Н - ничья; П - поражение; М(З) - мячей забито; М(П) - мячей пропущено; И - кол-во игр; Разница (З-П) - разница забитых и пропущенных мячей; О - общее количество набранных баллов.

Результаты матчей

Бомбардиры (забито 5 и более мячей)

1 игровой день

2 игровой день

Солнцеград - 3:2 - Unskill
Коруна - 7:2 - Берег Надежды

Коруна - 3:3 - Солнцеград
Royal Lions - 10:1 - Энергия
Oldham Athletic - 1:2 - Берег Надежды
Unskill - 3:0 - Новая Москва

3 игровой день

4 игровой день

Коруна - 4:2 - Градъ
Солнцеград
- 1:2 - Royal Lions
Берег Надежды
- 1:4 - Unskill
Oldham Athletic
- 0:1 - Энергия
Vae Victis
- 0:3 - Новая Москва

Энергия - 0:8 - Солнцеград
Новая Москва - 15:0 - Градъ
Oldham Athletic - 2:2 - Vae Victis
Берег Надежды - 0:10 - Royal Lions

5 игровой день

6 игровой день

Royal Lions - 3:2 - Новая Москва
Oldham Athletic - 2:1 - Градъ
Vae Victis - 0:4 - Энергия
Элита - 11:5 - Берег Надежды
Royal Lions - 0:3 - Unskill

Градъ - 2:6 - Коруна
Unskill - 3:2 - Берег Надежды
Oldham Athletic - 0:10 - Солнцеград
Vae Victis - 4:5 - Градъ
Коруна - 1:5 - Royal Lions

7 игровой день

8 игровой день

Солнцеград - 2:8 - Новая Москва
Энергия - 0:3 -
Unskill

Градъ - 1:6 - Royal Lions
Новая Москва - 11:1 - Энергия
Коруна - 5:1 -
Oldham Athletic
Unskill - 11:0 - Vae Victis
Берег Надежды - 0:3 - Солнцеград

9 игровой день

10 игровой день

Коруна - 1:3 - Unskill

Oldham Athletic - 0:11 - Royal Lions
Новая Москва - 3:0 - Коруна
Солнцеград - 3:0 -
Vae Victis
Энергия - 3:0 - Градъ

11 игровой день

12 игровой день

Royal Lions - 2:1 - Vae Victis
Новая Москва - 11:0 -
Oldham Athletic
Unskill - 5:0 - Oldham Athletic

Royal Lions - 12:2 - Коруна
Новая Москва - 3:0 -
Unskill

13 игровой день

14 игровой день

Vae Victis - 1:8 - Unskill
Royal Lions - 10:3 - Oldham Athletic
Новая Москва - 3:0 - Берег Надежды

Коруна - 3:0 - Берег Надежды
Oldham Athletic - 2:8 - Vae Victis

15 игровой день

16 игровой день

Новая Москва - 3:1 - Коруна

Новая Москва - 9:0 - Vae Victis
Vae Victis - 2:7 - Берег Надежды
Берег Надежды - 7:2 -
Oldham Athletic
Коруна - 3:3 -
Unskill

17 игровой день

18 игровой день

Oldham Athletic - 3:5 - Коруна
Royal Lions - 10:3 - Берег Надежды
Vae Victis - 0:6 - Royal Lions

Коруна - 5:2 - Vae Victis
Новая Москва - 1:2 -
Royal Lions
Oldham Athletic - 1:7 - Unskill

19 игровой день

Берег Надежды - 1:1 - Vae Victis
Unskill - 4:0 - Royal Lions
Vae Victis - 2:4 - Коруна
Oldham Athletic - 0:3 - Новая Москва

Игрок

Команда

Мячей

1

Бегларян Оганес

Royal Lions

25

2

Кулов Некруз

Новая Москва

18

3

Алферов Андрей

Коруна

18

4

Емелюков Павел

Unskill

10

5

Репов Илья

Новая Москва

9

6

Кожарко Иван

Unskill

9

7

Мусаев Чингиз

Новая Москва

8

8

Гусейнов Амин

Новая Москва

8

9

Худойданов Денис

Берег Надежды

7

10

Никулин Денис

Коруна

7

11

Микаилов Омар

Новая Москва

7

12

Адвокатов Андрей

7

13

Хромов Алексей

Unskill

7

14

Сердюков Иван

Солнцеград

6

15

Исаев Сенат

Royal Lions

6

16

Аветисян Тигран

Royal Lions

6

Шахматка

Team

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

БН

-
-

0:3
3:0т

3:0т
3:0т

2:7
0:3т

5:11
0:3т

3:0т
3:0т

2:1
7:2

0:10
3:10

1:4
2:3

7:2
1:1

2

СГ

3:0
0:3т

-
-

-
-

3:3
0:3т

2:8
0:3т

8:0
-

10:0
0:3т

1:2
0:3т

3:2
0:3т

3:0т
0:3т

3

Градъ

0:3т
0:3т

-
-

-
-

2:4
2:6

0:15
0:3т

0:3т
-

1:2
0:3т

1:6
0:3т

0:3т
0:3т

5:4
0:3т

4

Кор

7:2
3:0т

3:3
3:0т

4:2
6:2

-
-

0:3
1:3

3:0т
3:0т

5:1
5:3

1:5
2:12

1:3
3:3

5:2
4:2

5

НовМ

11:5
3:0т

8:2
3:0т

15:0
3:0т

3:0
3:1

-
-

11:1
3:0т

11:0
3:0

2:3
1:2

0:3
3:0

3:0
9:0

6

Энерг

0:3т
0:3т

0:8
-

3:0т
-

0:3т
0:3т

1:11
0:3т

-
-

1:0
0:3т

1:10
0:3т

0:3
0:3т

4:0
0:3т

7

OA

1:2
2:7

0:10
3:0т

2:1
3:0т

1:5
3:5

0:11
0:3

0:1
3:0т

-
-

0:11
3:10

0:5
1:7

2:2
2:8

8

RL

10:0
10:3

2:1
3:0т

6:1
3:0т

5:1
12:2

3:2
2:1

10:1
3:0т

11:0
10:3

-
-

0:3
0:4

2:1
6:0

9

Uns

4:1
3:2

2:3
3:0т

3:0т
3:0т

3:1
3:3

3:0
0:3

3:0
3:0т

5:0
7:1

3:0
4:0

-
-

11:0
8:1

10

VV

2:7
1:1

0:3т
3:0т

4:5
3:0т

2:5
2:4

0:3
0:9

0:4
3:0т

2:2
8:2

1:2
0:6

0:11
1:8

-
-

Назад к содержимому | Назад к главному меню